Как собрать ребенка в школу в 2021 году: что нужно и сколько это стоит — Независимый Регион : vimarsana.com

Как собрать ребенка в школу в 2021 году: что нужно и сколько это стоит — Независимый Регион


Марина Гаврильченко
Совсем скоро начнется новый учебный год и уже сейчас пора задуматься о том, что нужно купить ребенку к 1 сентября. К слову, с большой ответственностью к этому вопросу следует подойти родителям первоклассников. "Подробности" расскажут, что нужно приобрести вашему чаду в 1 класс и во сколько в целом обойдутся покупки в школу в 2021 году.
Сразу отметим, что по сравнению с предыдущими годами, в 2021 стоимость многих товаров существенно выросла, а в последний месяц лета наверняка увеличится еще.
Одежда для первоклассника
нужно позаботиться об одежде для посещения школы. 
В зависимости от качества и материала, цена на костюмы для мальчиков украинского производителя (брюки, пиджак, жилет) варьируется от 800 до 2000 гривен, комплекты для девочек (юбка, пиджак, жилетка) несколько дороже — от 1000 до 2300 гривен.
Более дешевым вариантом для девочек может стать сарафан, если политика школы позволяет именно такую форму. Блузки и рубашки на рынке и в магазинах города стоят от 300 грн. 
Но учтите, что кроме основного комплекта, необходимо запастись и дополнительной парой брюк, рубашкой для мальчишек и запасной блузкой, юбочкой или сарафаном для девочек. К этому же пункту расходов следует добавить обувь.
Также, вашему ребенку будет нужна форма для занятий физкультурой. Спортивный костюм обойдется вам от 500 гривен, кроссовки — от 400.
В целом,
Что нужно купить в канцелярском магазине
Учитывая стоимость всего необходимого, откладывать деньги на школу часто приходится заблаговременно. Предлагаем вам подробно ознакомиться с тем, что нужно купить ребенку в школу со средними ценами на товары.
Это только основные канцелярские принадлежности, которые вам необходимо будет купить к 1 сентября. В зависимости от школы, возможно вам нужно будет также приобрести:
набор фломастеров — от 100 гривен
краски для рисования — от 80 гривен
кисточка для рисования — 20 гривен
альбом для рисования — от 20 гривен
набор цветной бумаги — 15 гривен
набор цветного картона — 20 гривен
набор пластилина для лепки — от 50 гривен
доска для лепки из пластилина — от 15 гривен
папка для хранения тетрадок — около 50 гривен
набор обложек для учебников — от 25 гривен
В среднем,
Полезные советы
Прежде, чем приступать к покупкам, советуем обратить внимание на несколько наших советов, которые помогут вам сэкономить. 
В последние несколько лет родители уверяют, что наиболее оптимальным и выгодным местом для приобретения канцелярских товаров для первоклассников стали интернет-магазины. Во-первых, это удобно. Вы можете посмотреть весь ассортимент на сайте, сравнить товары и выбрать подходящие без очередей и прочих неудобств. Во-вторых, цены, как правило, отличаются от офлайн-магазинов. На сайтах часто действуют акции к 1 сентября.
Для того чтобы сэкономить на покупке одежду к школе, можно поискать все необходимое на рынке. Цены будут намного ниже, чем в именных, брендовых магазинах и бутиках.
Не стоит покупать слишком дорогую школьную одежду — первоклассники очень быстро растут, и к следующему году наряд может быть уже мал по размеру. 
Мы надеемся, что наши советы все же помогут вам успешно подготовиться к вашему первому учебному году.
Ранее сообщалось, что Кабмин изменил условие работы школ на карантине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
По материалам:

Related Keywords

United States , France , Ukraine , Brazil , French , Brazilian , Ukrainian , America , Latin America Embratel , Arianespace , European Space Agency , Start The New School , New School , Offer You , Earlier It Was , Also Subscribe , Run Leads , Satellite Star One , Satellite Eutelsat , Devices Are , Both Were , The Arianespace , Star One Designs , Central And South America , Airbus Defence , Eutelsat Will , ஒன்றுபட்டது மாநிலங்களில் , பிரான்ஸ் , உக்ரைன் , பிரேசில் , பிரஞ்சு , பிரேசிலியன் , உக்ரேனிய , அமெரிக்கா , புதியது பள்ளி , சலுகை நீங்கள் , மேலும் பதிவு , ஓடு வழிவகுக்கிறது , சாதனங்கள் உள்ளன , இரண்டும் இருந்தன , மைய மற்றும் தெற்கு அமெரிக்கா , ஏர்பஸ் பாதுகாப்பு ,

© 2024 Vimarsana