vimarsana.com
Home
Live Updates
El Ciudadano | Entérate de los días y horas en que participará México en Tokio 2020 : vimarsana.com
El Ciudadano | Entérate de los días y horas en que participará México en Tokio 2020 : vimarsana.com
El Ciudadano | Entérate de los días y horas en que participará México en Tokio 2020
Tiro deportivo (escopeta, femenino) – 19:00 hrs – Gabriela Rodríguez
Tiro con arco (cuartos de final, semifinales y final) – 19:30 hrs – Equipos mixtos
Tiro con arco (octavos de final) – 19:30 hrs – Equipos mixtos
Gimnasia Artística (masculino) – 20:00 – Daniel Corral
Badminton – 20:20 hrs – Lino Muñóz
Boxeo – 21:00 hrs – Esmeralda Falcón y Brianda Cruz
Ciclismo de ruta (masculino) – 21:00 hrs – Eder Frayre
Sábado 24 de julio
Tiro deportivo (rifle de aire, masculino) – 00:45 hrs – Edson Ramírez
Ecuestre (individual) – 3:00 hrs – Martha Fernanda del Valle
Tiro con arco (octavos, cuartos, semifinal y final, femenino) – 19:30 hrs – Aida Román, Alejandra Valencia y Ana Paula Vázquez
Halterofilia (masculino, grupo B) – 21:50 hrs – Jonathan Muñoz
Related Keywords
Mexico ,
Latvia ,
Australia ,
Japan ,
Tokyo ,
United States ,
Italy ,
South Africa ,
Czech Republic ,
Americans ,
Czech ,
Mexicans ,
Australians ,
Japanese ,
Yareli Salazar ,
Roger Romero ,
John Zelaya ,
Elena Oetling ,
Karl Ortiz ,
Alejandra Orozco ,
Noel Chama ,
Rommel Pacheco ,
Pisca Awiti ,
Diego Cervantes ,
Osmar Olvera ,
Martha Fernanda ,
Alfonso Leyva ,
Daniela Gaxiola ,
Nuria Diosdado ,
Alejandra Valencian ,
Ilse Guerrero ,
Crisanto Grajales ,
Daniela Campuzano ,
Dafne Navarro Onfriday ,
Jane Valencian ,
Yahel Castillo ,
Castillo Onfriday ,
Eugenio Garza ,
Gerardo Ulloa ,
Ignacio Berenguer ,
Karl Sansores ,
Esmeralda Falcon ,
Diego Ballymena ,
Duilio Carrilho ,
Marian Arceo ,
Jorge Orozco ,
Brianda Cross ,
Briseis Acosto ,
Horace Nava ,
Team Sports ,
Mexico Tokyo ,
Land Japanese ,
Participate Mexico ,
Haramara Recreational ,
Gabriela Shot ,
Eder Frayre Saturdays ,
Mexico Vs Americans Recreational ,
Martha Fernanda Valley Shot ,
Ana Paula ,
Demita Flood ,
Yarely Salazar ,
Sophia Reinoso Sunday ,
Middle Mendoza ,
Valley Martha Fernanda ,
Ana Gabriela Monday ,
Kevin Berlin ,
Claudia Rivas Shot ,
John Tuesday ,
Gabriela Agundez Recreational ,
Alejandra Recreational ,
Abraham Ancer ,
Karl Ortiz Recreational ,
Alejandra Shot ,
Team Shot ,
Jorge Orozco Thursdays ,
Mexico Vs Czech Republic ,
Alexa Moreno Golf ,
Edgar Rivera Shot ,
Gabriel Golf ,
Japan Saturdays ,
Latvia Golf ,
August Aremi Sunday ,
Laura Launch ,
Light Daniela Gaxiola ,
Yulia Executioner ,
Yuli Executioner ,
Laura Artistic ,
Paola Tuesday August ,
Fassi Wednesday ,
Joana Open Water ,
Bendit Delgadillo Golf ,
Oliver Mayan Thursdays ,
Duilio Carrilho Place ,
Jane Valencian Place ,
Ojeda Golf ,
Rut Castillo Onfriday ,
Oliver Mayan ,
Villareal Place ,
Daniela Torres Golf ,
Fassi Saturdays ,
John Mr Pacheco ,
மெக்ஸிகோ ,
லாட்வியா ,
ஆஸ்திரேலியா ,
ஜப்பான் ,
டோக்கியோ ,
ஒன்றுபட்டது மாநிலங்களில் ,
இத்தாலி ,
செக் குடியரசு ,
அமெரிக்கர்கள் ,
செக் ,
ஆஸ்திரேலியர்கள் ,
ஜப்பானிய ,
ரோஜர் ரொமெரோ ,
அலெஜாண்ட்ரா ஒரோஜ்கோ ,
ராமல் ப்யாயேகோ ,
டியாகோ சிஇஆர்விஏஎன்டிஇஎஸ் ,
ஒஸ்மர் ஒள்வேர ,
அல்போன்சோ லெய்வ ,
யுஜீநீயோ கர்ஜா ,
ஜெரார்டோ யூலோவ ,
ஜார்ஜ் ஒரோஜ்கோ ,
அணி விளையாட்டு ,
அனா பால ,
ஜான் செவ்வாய் ,