রূপগঞ্জে	

রূপগঞ্জের কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে
রূপগঞ্জের কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
প্রকাশিত: ১৫:১৮, ৪ আগস্ট ২০২১
আপডেট: ১৫:২০, ৪ আগস্ট ২০২১
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে লেদার কারখানায় লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিসের ১৪টি ইউনিট পৌনে ৩ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বুধবার (৪ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এর আগে দুপুর ১২টা ১৪ মিনিটে আগুন লাগে।
নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক দেবাশীষ বর্ধন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণে কক্ষ থেকে ডিউটি অফিসার শাহাদাত হোসেন রাইজিংবিডিকে বলেন, দুপুর ১২টা ১৪ মিনিটে ইউনাইটেড লেদার কারখানায় আগুন লাগে। খবর পেয়ে প্রথমে ফায়ার সার্ভিসের ১২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে কাজ শুরু করে। পরে আরও ২টি ইউনিটের কর্মীরা তাদের সঙ্গে যোগ দেন। দুপুর আড়াইটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে এখনও ডাম্পিংয়ের কাজ চলছে।
তিনি জানান, ওই কারখানায় ১৬০ জন কর্মরত ছিলেন। তাদের সবাইকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। তাৎক্ষণিক আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।
রাকিব/ইভা
Related Keywords
Narayanganj, Dhaka, Bangladesh, Shahadat Hossain, , Rupganj Factory, Narayanganj Fire, John Working, நாராயங்கஞ்ச், டாக்கா, பங்களாதேஷ், ஷாஹாதத் ஹொசைன், நாராயங்கஞ்ச் தீ,