Live Breaking News & Updates on Star one designs

Stay informed with the latest breaking news from Star one designs on our comprehensive webpage. Get up-to-the-minute updates on local events, politics, business, entertainment, and more. Our dedicated team of journalists delivers timely and reliable news, ensuring you're always in the know. Discover firsthand accounts, expert analysis, and exclusive interviews, all in one convenient destination. Don't miss a beat — visit our webpage for real-time breaking news in Star one designs and stay connected to the pulse of your community

Как собрать ребенка в школу в 2021 году: что нужно и сколько это стоит — Независимый Регион


Марина Гаврильченко
Совсем скоро начнется новый учебный год и уже сейчас пора задуматься о том, что нужно купить ребенку к 1 сентября. К слову, с большой ответственностью к этому вопросу следует подойти родителям первоклассников. "Подробности" расскажут, что нужно приобрести вашему чаду в 1 класс и во сколько в целом обойдутся покупки в школу в 2021 году.
Сразу отметим, что по сравнению с предыдущими годами, в 2021 стоимость многих товаров существенно выросла, а в последний месяц лета наверняка увеличится еще.
Одежда для первоклассника
нужно позаботиться об одежде для посещения школы. 
В зависимости от качества и материала, цена на костюмы для мальчиков украинского производителя (брюки, пиджак, жилет) варьируется от 800 до 2000 гривен, комплекты для девочек (юбка, пиджак, жилетка) несколько дороже — от 1000 до 2300 гривен.
Более дешевым вариантом для девочек может стать сарафан, если политика школы позволяет именно такую форму. Блузки и рубашки на рынке и в магазинах города стоят от 300 грн. 
Но учтите, что кроме основного комплекта, необходимо запастись и дополнительной парой брюк, рубашкой для мальчишек и запасной блузкой, юбочкой или сарафаном для девочек. К этому же пункту расходов следует добавить обувь.
Также, вашему ребенку будет нужна форма для занятий физкультурой. Спортивный костюм обойдется вам от 500 гривен, кроссовки — от 400.
В целом,
Что нужно купить в канцелярском магазине
Учитывая стоимость всего необходимого, откладывать деньги на школу часто приходится заблаговременно. Предлагаем вам подробно ознакомиться с тем, что нужно купить ребенку в школу со средними ценами на товары.
Это только основные канцелярские принадлежности, которые вам необходимо будет купить к 1 сентября. В зависимости от школы, возможно вам нужно будет также приобрести:
набор фломастеров — от 100 гривен
краски для рисования — от 80 гривен
кисточка для рисования — 20 гривен
альбом для рисования — от 20 гривен
набор цветной бумаги — 15 гривен
набор цветного картона — 20 гривен
набор пластилина для лепки — от 50 гривен
доска для лепки из пластилина — от 15 гривен
папка для хранения тетрадок — около 50 гривен
набор обложек для учебников — от 25 гривен
В среднем,
Полезные советы
Прежде, чем приступать к покупкам, советуем обратить внимание на несколько наших советов, которые помогут вам сэкономить. 
В последние несколько лет родители уверяют, что наиболее оптимальным и выгодным местом для приобретения канцелярских товаров для первоклассников стали интернет-магазины. Во-первых, это удобно. Вы можете посмотреть весь ассортимент на сайте, сравнить товары и выбрать подходящие без очередей и прочих неудобств. Во-вторых, цены, как правило, отличаются от офлайн-магазинов. На сайтах часто действуют акции к 1 сентября.
Для того чтобы сэкономить на покупке одежду к школе, можно поискать все необходимое на рынке. Цены будут намного ниже, чем в именных, брендовых магазинах и бутиках.
Не стоит покупать слишком дорогую школьную одежду — первоклассники очень быстро растут, и к следующему году наряд может быть уже мал по размеру. 
Мы надеемся, что наши советы все же помогут вам успешно подготовиться к вашему первому учебному году.
Ранее сообщалось, что Кабмин изменил условие работы школ на карантине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
По материалам:

United-states , France , Ukraine , Brazil , French , Brazilian , Ukrainian , America , Latin-america-embratel , Arianespace , European-space-agency , Start-the-new-school