Live Breaking News & Updates on Sverdlovskaya oblast

Stay informed with the latest breaking news from Sverdlovskaya oblast on our comprehensive webpage. Get up-to-the-minute updates on local events, politics, business, entertainment, and more. Our dedicated team of journalists delivers timely and reliable news, ensuring you're always in the know. Discover firsthand accounts, expert analysis, and exclusive interviews, all in one convenient destination. Don't miss a beat — visit our webpage for real-time breaking news in Sverdlovskaya oblast and stay connected to the pulse of your community

Собянин назвал число занятых больными COVID-19 коек в Москве

Собянин назвал число занятых больными COVID-19 коек в Москве
rbc.ru - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from rbc.ru Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Moscow , Moskva , Deputy-state-assembly-yevgeny , Mayor-moscow , Large-volume , According-to-the , Total-number , Coronavirus-received-more

Власти Петербурга и Ленобласти рассказали, зачем им «Формула-1» | Ленинградская область


26 июня 2021, 23:49
Редакция «ФедералПресс» / Яна Романова
Постоянный адрес публикации:
Власти Петербурга и Ленобласти рассказали, зачем им «Формула-1»
Кроме увеличения трупотока регионы рассчитывают получить новые инвестиции в инфраструктуру
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области прокомментировали перенос гран-при «Формулы-1» с 2023 года из Сочи на трассу «Игора Драйв» в Ленобласти. В обоих субъектах уверены, что гонка поможет привлечь больше туристов.
«Расположенный здесь комплекс «Игора Драйв» позволяет не только принимать соревнования самого высокого уровня, но доступен для большого числа болельщиков», - прокомментировал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, который входит в оргкомитет по подготовке соревнований, считает, что соревнования не просто повысят туристическую привлекательность обоих регионов, но еще и дадут толчок для развития инфраструктуры, сообщает ТАСС.
«Появятся дополнительные транспортные возможности и дороги, будет улучшена вся транспортная система», - сказал он.
Заявление о переносе «Формулы-1» на трассу под Петербургом прозвучало во время праздника «Алые паруса» от исполнительного директора гонки Стефано Доменикали. Комплекс «Игора Драйв» включает 10 трасс протяженностью более 10 км. Во время строительства комплекса в 2019 году обрушилась трибуна, пострадали 7 рабочих.
Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Александр Дрозденко на пресс-конференции в декабре 2020 года заявил о переговорах по проведению «Формулы-1» в Ленобласти.
Фото: drive-igora.ru

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Moscow , Moskva , Leningrad , Sankt-peterburg , Authorities-and , Leningrad-region , Mayor-moscow , Large-volume

СМИ: семья Бурлакова подтвердила смерть бизнесмена в Москве


СМИ: семья Бурлакова подтвердила смерть бизнесмена в Москве
©
Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда
Читайте нас на:
Семья одного из богатейших российских бизнесменов Олега Бурлакова подтвердила факт его смерти. Согласно заявлению представителя близких покойного, по данным СМИ, мужчина скончался 21 июня текущего года в Москве.
Жена Людмила, а также дочери Елена и Вероника планируют провести независимую международную экспертизу для установления всех обстоятельств кончины Бурлакова. Согласно имеющейся информации, причиной смерти бизнесмена стал COVID-19. Об этом сообщает Forbes.
По данным прессы, родственники умершего множество раз делали запросы о состоянии здоровья Бурлакова. Несмотря на это, новость о его смерти семье стала известна от юристов.
ТЕГИ:

Russia , Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russians , Russian , Russian-president , в-стране-и-мире , ரஷ்யா , ரஷ்யர்கள் , ரஷ்ய , ரஷ்ய-ப்ரெஸிடெஂட்

В Москве за сутки на вакцинацию записались более 85 тысяч человек - Газета.Ru


В Москве за сутки на вакцинацию записались более 85 тысяч человек
Скопировать ссылку
Более 85 тыс. человек записались на вакцинацию от коронавируса за прошедшие сутки в Москве. Об этом в интервью телеканалу
«И это как раз тот объем, который нам и требуется, чтобы в течение месяца добавить еще около 2 млн человек, сделавших вакцинацию. Это будет огромный шаг к тому, чтобы снижать заболеваемость и уходить от ограничений», — сказал он.
По словам Собянина, отечественная вакцина «Спутник V» также прошла международные исследования, в которых приняли участие 35 тыс. человек.
«Поэтому мы ввели обязательную вакцинацию работников, которые заняты в сфере торговли и услуг. И это сдвинуло ситуацию. Сегодня количество людей, которые записываются на вакцинацию, кратно увеличилось», — добавил мэр.
Ситуация с коронавирусом в Москве осложнилась в июне. Суточная заболеваемость достигла показателей декабря прошлого года. 18 и 19 июня стали рекордными по числу выявленных случаев инфицирования за все время пандемии, превысив отметку в 9 тыс. В связи с этим власти

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Moscow , Moskva , With-the , According-to-the , With-bridge , ரஷ்யா , மாஸ்கோ , மோசிக்குவா

Новости шоу-бизнеса: Мила Сивацкая рассказала как познакомилась с бойфрендом — видео — Гламур — tsn.ua


Мила Сивацкая рассказала о личной жизни.
В программе "Світське життя" 22-летняя знаменитость поделилась, что ее сердце занято. Со своим избранником звезда "Лживой истории" познакомились довольно необычно — в аэропорту.
"Мы познакомились случайно в "Жулянах", он предложил выпить кофе в 5 утра зимой, за 2 дня до Нового года и так мы начали встречаться", — поделилась Мила.
Пара живет вместе 3,5 года. Любимый Сивацкой не работает в сфере кино, чему она изрядно радуется. У него свой бизнес. Актриса призналась, что ждет предложения от парня и уже мечтает о свадьбе.
"Я хочу где-то у моря с близкими людьми, с какими-то традициями и Верку Сердючку хочу", — призналась она.
Кто молодой человек Милы Савицкой

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Moscow , Moskva , Ukraine , Ukrainian , Man-who-nice , Мила-Сивацкая , ரஷ்யா , மாஸ்கோ

Слепоглухонемые: посол ФРГ не знает об опасности нападения РФ на Украину


Слепоглухонемые: посол ФРГ не знает об опасности нападения РФ на Украину
Посол Германии в Украине Анка Фельдгузен считает спекуляцией заявления о возможности нападения РФ на Украину, если не будет газового транзита. Она говорит, что неизвестно, возможно ли это.
Об этом посол заявила в интервью изданию "Зеркало недели".
По ее словам, об угрозе нацбезопасности из-за "Северного потока-2" говорит не только Польша и Украина, но и страны Балтии.
"Потому что Украина имеет довольно влиятельных партнеров в ЕС, и они тесно сотрудничают, чтобы вместе доказать свои опасения, которые, я считаю, реальны. Что можно сделать, это другой вопрос. Размышлять, что Россия может напасть на Украину, если не будет газового транзита, - это спекуляция. Мы не знаем, произойдет это или нет", - заявила посол Германии.
Ранее президент Владимир Зеленский заявлял, что "Северный поток - 2" может заработать за 2-3 года и тогда Украине не видать контракта на транзит газа, он добавил, что Россия будет использовать вопрос газопровода как рычаг воздействия в отношении Донбасса.
Главарь московитов Владимир Путин в свою очередь на Петербургском экономическом форуме заявил, что для сохранения транзита "нужна добрая воля со стороны наших украинских партнеров не для того, чтобы армию содержать и нацеливать на решение силовым способом вопроса Донбасса".
По этому поводу публицист Виталий Портников отметил следующее: "Путин готов сохранить за Украиной ее транзитный статус только в том случае, если Кремль сможет влиять на внутреннюю политику соседней страны. Хотите сохранить деньги от транзита в бюджете - отказывайтесь от сопротивления агрессивным действиям, принимайте то, что вам укажет президент России. Не согласны - не будет никакого газового транзита!
Собственно, ради этого и начинался проект строительства обходных газопроводов, которые должны были позволить России отказаться от украинской газотранспортной системы. Нет, не для того, чтобы получать дополнительную прибыль, как это объясняют, а для того, чтобы получить возможность политического и экономического давления на Украину.
Путин именно поэтому все эти годы был активным лоббистом строительства новых газопроводов, лично убеждал в необходимости такого строительства, встречался с руководителями других стран, когда возникали те или иные препятствия. И вот теперь, когда Северный поток-2 даже не достроен до конца, российский президент начинает предъявлять требования к Украине. Можно представить, как изменится его тон в случае, если строительство будет завершено".
Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков утверждал, что в связи с достройкой первой нитки СП-2 возникает вероятность российских провокаций против объектов критической инфраструктуры Украины.
Напомним, что Украина возмущена призывом фракции Левой партии в бундестаге Германии заключить новый договор о дружбе с Россией, прозвучавшим в преддверии 80-летия нападения гитлеровской Германии на СССР. Немецкие левые в своей инициативе не упомянули другие советские республики, в том числе Украину и Беларусь, которые потеряли на Второй мировой войне миллионы жителей, указал посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. Дипломат назвал это "унизительным превращением истории в инструмент" и "ударом в лица миллионов украинских жертв" войны.
Как сообщал "Рупор", 24 июня канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Европейский Союз должен наладить непосредственный диалог с президентом России Владимиром Путиным, чтобы попытаться улучшить отношения с Москвой.
Общее количество просмотров: 120

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Germany , Moscow , Moskva , Kremlin , Petersburg , Sankt-peterburg , Ukraine , Ukraina , Russian

Байден не будет блокировать план модернизации инфраструктуры

Президент США Джо Байден опроверг намерения заблокировать согласованный с сенаторами план модернизации инфраструктуры стоимостью $1,2 трлн

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Russian , Общество , ரஷ்யா , ரஷ்ய ,

Число погибших при обрушении дома в Майами увеличилось

Поисковая операция продолжается. В ней также примут участие около десяти израильских военных-специалистов в области инженерного дела.

Yekaterinburg , Sverdlovskaya-oblast , Russia , Israel , Russians , Israeli , Lamborghini , Twitter , Home-front-command , According-to-the , Html-view