Ученый Вл&#x

Ученый Власов раскритиковал отказ россиян от вакцинации против коронавируса COVID-19


Вчера, 21:59
Несмотря на сомнения в используемых препаратах, нежелание российских людей осуществлять вакцинирование от коронавирусного инфицирования, которое влечет за собой слабые показатели иммунизации населения, нельзя оправдать абсолютно никакими причинами. Такую информацию в беседе с представителем российского информационного издания NEWS.ru сообщил член всероссийской комиссии по борьбе с лженаукой РАН и представитель Общества специалистов доказательной медицины Василий Власов. 
Да, как и во всем мире, в качестве и эффективности предлагаемых учеными вакцин есть определенная доля сомнений. Эти сыворотки являются инновационными по своей технологии разработки, а их испытания и внедрение в производство прошли чрезвычайно быстро. Однако каждый человек в Российской Федерации и во всем мире обязан учитывать, что человечество в этот раз встретилось с абсолютно новым видом инфекции. Появился огромнейший риск для здоровья людей. И столь ничтожные опасения совершенно не оправдывают массовый отказ российских людей от вакцинации, глубоко уверен учёный. 
При этом собеседник NEWS.ru полагает, что сейчас, в период быстрого роста заболеваемости, приоритетом № 1 является не вакцинация, а предотвращение заражений. Власов призвал отказаться от массовых скоплений людей и жёстко раскритиковал проведение чиновниками «парада медиков» в Уфе. 
«Это типичный пример того безобразия, которое у нас творится. Это вообще недопустимо, такого в нынешних условиях не должно быть», — подчеркнул профессор. 
Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что ситуация с коронавирусом в России тревожная, но темпы вакцинации остаются низкими.
Автор текста: Информационное агентство «Что происходит»,
зарегистрировно Роскомнадзором ИА № ФС 77-80700
Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Есть что сказать? Тогда вам сюда

Related Keywords

India , Russia , Russians , Russian , Russian Federation , , Commission To Combat Pseudoscience Wounds , Federation Council , Combat Pseudoscience Wounds , What Is Going , Time The Appearance , Southern State , Central India , Experts Suggested , Southern Africa , Detained Pussy Riot , Alumna Pussy Riot , இந்தியா , ரஷ்யா , ரஷ்யர்கள் , ரஷ்ய , ரஷ்ய கூட்டமைப்பு , கூட்டமைப்பு சபை , என்ன இருக்கிறது போகிறது , தெற்கு நிலை , மைய இந்தியா ,

© 2025 Vimarsana