Мобильная игра The Witcher: Monster Slayer с дополненной реальностью выйдет 21 июля : vimarsana.com

Мобильная игра The Witcher: Monster Slayer с дополненной реальностью выйдет 21 июля


Мобильная игра The Witcher: Monster Slayer с дополненной реальностью выйдет 21 июля
6 июля 2021 07:00
Компания CD Projekt RED заявила, что релиз игры The Witcher: Monster Slayer в стиле Pokemon Go для мобильных устройств состоится 21 июля. События игры развиваются во вселенной Ведьмака.
Игра будет бесплатной на всех платформах. Пользователи Android уже могут предварительно зарегистрироваться в Google Play прямо сейчас. Те, кто зарегистрируется, смогут сыграть в игру сразу же после релиза и получат стальной меч Каэр Морхен, который будет давать на 10% больше очков опыта за каждого убитого монстра. Пользователи iOS уже могут скачать ее в App Store, правда пока она недоступна в нашем регионе. Все изменится 21 июля, ведь это будет всемирная премьера игры.
The Witcher: Monster Slayer позволит геймерам стать ведьмаками, которые сражаются с кровожадными монстрами из одноименной вселенной. Как и Pokemon Go, игра использует дополненную реальность, так что химер придется искать на улицах своего города. Действия The Witcher: Monster Slayer разворачиваются до рождения Геральта из Ривии. По сюжету, мир только испытал на себе сопряжение сфер, которое породило монстров. На защиту людей пришли ведьмаки, и игрок станет одним из первых. По словам разработчиков, дело не ограничится ловлей монстров, и геймеры получат сюжетные квесты.

Related Keywords

, Google , Company Cd De Red , Exclusive Slayer , Android Users , Everything Will , Exclusive Slayer Will , Pokemon And , The Witcher , கூகிள் , அன்றொஇட் பயனர்கள் , எல்லாம் விருப்பம் , போகெமொன் மற்றும் , தி மந்திரவாதி ,

© 2024 Vimarsana