Коронавирус в мире: штамм "дельта" стал доминирующим в Германии и США : vimarsana.com

Коронавирус в мире: штамм "дельта" стал доминирующим в Германии и США


Все права на материалы, которые содержит этот сайт, охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов Gazeta.ua для печатных изданий разрешается только с письменного согласия редакции сайта. Для интернет-изданий обязательна гиперссылка на Gazeta.ua, открытая для поисковых систем. Ссылки и гиперссылки должны содержаться исключительно в первом или во втором абзаце текста.
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Интерфакс-Украина", PHL и Reuters в каком-либо виде строго запрещено. Материалы с пометкой (PR) печатаются на правах рекламы. Редакция Gazeta.ua может не разделять позицию авторов раздела "Мнение" и не несет ответственности за материалы авторов и читателей раздела "Блоги".
Написать редактору

Related Keywords

Germany , German , , Reuters , View Has , German Magazine , Institute Of Virology , Delta Region , Germany Stands , Alpha Channel , Disease Control , President Hitler , ஜெர்மனி , ஜெர்மன் , ராய்ட்டர்ஸ் , பார்வை உள்ளது , ஜெர்மன் பத்திரிகை , நிறுவனம் ஆஃப் வைராலஜி , டெல்டா பகுதி , ஜெர்மனி நிற்கிறது , ஆல்பா சேனல் , நோய் கட்டுப்பாடு , ப்ரெஸிடெஂட் ஹிட்லர் ,

© 2024 Vimarsana