Число жертв авиакатастрофы на Филиппинах резко возросло : vimarsana.com

Число жертв авиакатастрофы на Филиппинах резко возросло


По свидетельствам очевидцев, было видно, как несколько солдат выскакивали из самолета. Фото: Reuters
По меньшей мере 45 человек погибли после того, как в городе Сулу упал самолет ВВС Филиппин C-130, в котором было более 80 пассажиров. Об этом пишет CNN Philippines.
Министр обороны
Дельфин Лоренцана заявил, что на борту самолета было трое пилотов, пять членов экипажа, а остальные - солдаты, которые направлялись в Джоло с Кагаян-де-Оро.
На сегодняшний день сорок девять раненых солдат спасены и госпитализированы, еще пять человек остаются в розыске, тогда как четверо гражданских также получили ранения. По свидетельствам очевидцев, было видно, как несколько солдат выскакивали из самолета, прежде чем он упал на землю, избавляя их от взрыва.
Лоренцана сообщил, что уже распорядился провести полное расследование инцидента, которое начнется "как только операция по спасению и восстановлению будет завершена".
4 июля на Филиппинах разбился самолет Lockheed C-130 Hercules. На борту самолета находились 92 человека. Большинство из них недавно выпустились из армии.
×

Related Keywords

Philippines , , Reuters , Cnn Philippines , Pixabay Four , Deployed More , Terrorists Have , பிலிப்பைன்ஸ் , ராய்ட்டர்ஸ் ,

© 2024 Vimarsana