Михаила Боярского выписали из больницы после заболевания коронавирусом : vimarsana.com

Михаила Боярского выписали из больницы после заболевания коронавирусом


МК
-
Михаила Боярского выписали из больницы после заболевания коронавирусом
Поделиться
ФОТО: INSTAGRAM.COM/BOYARSKIY_OFFICIAL
Народный артист РСФСР Михаил Боярский выписан из Боткинской больницы Санкт-Петербурга, где находился в связи с заболеванием коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил его сын, депутат Государственной думы Сергей Боярский.
"Отец пока что находится в квартире, а все остальные - мама и внуки - на даче. Дело в том, что больница - это же все равно не самая безопасная среда. Так что мы дождемся, пока Михаилу Сергеевичу придут несколько отрицательных тестов подряд, а уже потом полноценно "восстановим" его в статусе члена семьи. Пока что с ним лично буду общаться только я - я уже прошел и вакцинацию и ревакцинацию, мне ничто не грозит", - цитирует его KP.RU.
По его словам, в больнице Михаил Боярский держался "как настоящий мушкетер". При этом он заметил, что знаменитый артист любит фастфуд.
"Так что мама (художественный руководитель театра имени Ленсовета Лариса Луппиан -
МК) периодически передавала ему через приемное отделение пиццу и "Доширак" с говядиной. Видимо, из-за коронавируса отцу захотелось разнообразить свой рацион чем-нибудь остреньким", - заметил Сергей Боярский.
14 июля стало известно, что Михаила Боярского госпитализировали с подозрением на коронавирус.
Подписаться
Что еще почитать
21653
Владимир Стеклов
За неделю
За месяц
1233678
710125
Раскрыть весь список
Соблюдение авторских прав:
Все права на материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов, опубликованных на сайте www.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru, до или после цитируемого блока.
Для читателей:
В России признаны экстремистскими и запрещены организации ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ.
Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», "Сеть". В РФ признана нежелательной деятельность "Открытой России", издания "Проект Медиа".
© ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец" Электронное периодическое издание «MK.ru»
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер Эл №ФС77-79310 Редакция - ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Адрес редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33 , e-mail info@mk.ru. Главный редактор и учредитель - П.Н. Гусев.   Реклама третьих сторон

Related Keywords

Turkey , Kiev , Ukraine General , Ukraine , Turkish , , Defense Ministry , State Duma , Hospital His , Theater Name , Ministry Of Health , Over The , Ministry Of Defence The , வான்கோழி , கியெவ் , உக்ரைன் , துருக்கிய , பாதுகாப்பு அமைச்சகம் , நிலை டுமா , மருத்துவமனை அவரது , அமைச்சகம் ஆஃப் ஆரோக்கியம் , ஓவர் தி , அமைச்சகம் ஆஃப் பாதுகாப்பு தி ,

© 2024 Vimarsana