Странности у мужа : vimarsana.com

Странности у мужа


Странности у мужа
Странности у мужа
С рождением ребёнка все изменилось в худшую сторону. Долго ребёнок не получался, желанный. Стали часто ссориться. Вчера микро поссорились. И я была не права, и он. Но как всегда он заставляет просить у него прощения, но сам же никогда не извиняется. Вроде более менее мы помирились, вчера он спал в другой комнате, сегодня пришёл ко мне. Уложила ребёнка спать, поставила телефон на зарядку в другой комнате, там села и чуть посидели в телефоне . Мимо прошёл муж и говорит: "Че ты тут сидишь?" говорю, просто. Пришла в комнату, легла, он говорит: "Я заболел", говорю: "Мне тоже не здоровится". Через минут десять встаёт с кровати: "Я в другой комнате спать буду", взял подушку и ушёл. Говорю, почему, в чем причина? Какая тебе разница, говорит, так хочется.
Что-то так обидно стало. Непонятные отношения стали. Да и я если, честно, к нему ровно стала относиться, раньше любила до безумия, а когда ребёнок родился, муж будто чужой стал, не знаю, как объяснить. Ребенок стал на первом месте. Может и у него так...
Не хочется рушить семью. Что делать? Ещё обидно, что он в соседней комнате спит спокойно, к ребёнку ночью подходить не надо, телек, кондер, а в нашей спальне кондера нет, телек как назло сломался... Все для себя, все для своего удобства... Не знаю, либо прекратить эти отношения раньше, пока хуже не стало, либо что-то делать.. #брак
Сегодня, 00:19

Related Keywords

, Long The , Internal Armed , Department Of Homeland Security , Also Carry , நீண்டது தி , உள் ஆயுதம் , துறை ஆஃப் தாயகம் பாதுகாப்பு , மேலும் எடுத்துச் செல்லுங்கள் ,

© 2024 Vimarsana