Live Breaking News & Updates on Station ended

Stay informed with the latest breaking news from Station ended on our comprehensive webpage. Get up-to-the-minute updates on local events, politics, business, entertainment, and more. Our dedicated team of journalists delivers timely and reliable news, ensuring you're always in the know. Discover firsthand accounts, expert analysis, and exclusive interviews, all in one convenient destination. Don't miss a beat — visit our webpage for real-time breaking news in Station ended and stay connected to the pulse of your community

Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана наметил направления работы в сфере экологии и "зеленого роста"

Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана наметил направления работы в сфере экологии и "зеленого роста"
t-l.ru - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from t-l.ru Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Tyumen , Tyumenskaya-oblast- , Russia , Russian , Russian-federation , Department-of-agriculture-city , Regional-cooperation , Republic-lopment , Chechen-republic , Station-ended , Agriculture-city

ВТБ и Минвостокразвития договорились о поддержке туризма на Дальнем Востоке

ВТБ и Минвостокразвития договорились о поддержке туризма на Дальнем Востоке
hab.kp.ru - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from hab.kp.ru Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Russia , Far-east , Bank-plans , The-far-east-and , Khabarovsk-territory , Sakhalin-region , Mobile-version , President-of-russia , Station-ended , Ministry-of-science , Higher-education

День знаний – грустный праздник: Молдову 1 сентября ждут полупустые школы, учителя – на тесты, родители – на протесты, дети – в онлайн

День знаний – грустный праздник: Молдову 1 сентября ждут полупустые школы, учителя – на тесты, родители – на протесты, дети – в онлайн
pda.kp.md - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from pda.kp.md Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Germany , Tyumen , Tyumenskaya-oblast- , Russia , Romania , Moldova , Moldovan , Romanian , Arbitration-court , A-program , Central-square

Виктория Авербух: Бустер от Пфайзер или следите за руками

Виктория Авербух: Бустер от Пфайзер или следите за руками
izvestia.kiev.ua - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from izvestia.kiev.ua Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Tyumen , Tyumenskaya-oblast- , Russia , United-states , White-house , District-of-columbia , Ukraine , American , Tyumen-state-university-in-lake , Station-ended , Carbon-training

Топ-5 самых известных насильников в России 21 века


Топ-5 самых известных насильников в России 21 века
13 июля 2021 03:44
pixabay.com
 / 
Alexas_Fotos
Новость о задержании маньяка в Уфе всколыхнула всю Россию. Житель Башкирии пополнил список серийных насильников, орудующих на территории страны.
ФАН вспоминает пять самых известных преступников, «отличившихся» не только огромным количеством жертв, но и жестокостью злодеяний.
Маньяк-сатанист
Жертв: 19
nsk.sledcom.ru  / Пресс-служба СК РФ по Новосибирску
Свои преступления мужчина совершал с 1998 по 2005 годы. Его жертвами становились новосибирские проститутки. Тела всех убитых женщин были сильно изуродованы, у некоторых Чуплинский вырезал сердца. Нескольких убитых так и не смогли опознать. 
Первое убийство Чуплинский совершил в ноябре 1998 года, когда купил автомобиль и начал подрабатывать частным извозом. Путая следователей, он оставлял на телах своих жертв различные амулеты, вырезал на коже стрелки или пентаграммы. 
Впервые его задержали по подозрению в убийстве еще в 2004 году. Тогда ему удалось избежать наказания. Вновь подозрения на Чуплинского пали два года спустя, но и тогда у следствия не было достаточных улик. Арестовали маньяка только в 2016 году, после того, как в Следственном комитете активно заработала молекулярно-генетическая лаборатория. Тогда экспертиза подтвердила, что сперма с места одного убийства и пот с еще двух мест были оставлены Чуплинским.
В 2018 году убийцу приговорили к пожизненному лишению свободы. 15 сентября 2019 года этапировали в колонию особого режима «Снежинка».
Поскольку Чуплинский работал во вневедомственной охране, в СМИ его также называли «милиционером-потрошителем». 
Ангарский маньяк
Жертв: 80
youtube.com  / Prt Scr / @Следственный комитет Российской Федерации
Свои преступления Попков совершал с 1992 по 2010 годы главным образом в Ангарске и его окрестностях. На его счету 79 убитых женщин и милиционер. Маньяк служил младшим сержантом МВД РФ и до увольнения в 1998 году из милиции некоторые убийства совершал в форме милиционера и на служебной машине. 
Своих жертв маньяк убивал топором, ножом, шилом, отверткой, удавкой. Иногда применял несколько орудий подряд. Девять женщин были изувечены топором, одну из них он сначала ударил по голове, а потом добил отверткой, нанося удар за ударом.
Погибшим от рук Попкова было на момент убийства от 19 до 28 лет. Одной из убитых было всего 15, еще четырем — около 40 лет. Почти все они были похожи друг на друга: среднего роста со склонностью к полноте. Перед смертью всех их Попков насиловал, одной вырезал сердце, еще одну женщину сжег после убийства.
Как и в случае с Чуплинским, Попкова подозревали в преступлениях, но не привлекли к ответственности. Его арестовали лишь в 2012 году, когда доказательства были «железными». В начале 2015 года суд приговорил ангарского маньяка к пожизненному сроку. После вынесения приговора преступник признался в новых убийствах, и расследование продолжилось в рамках нового уголовного дела. В 2020 году Попкова этапировали из колонии «Черный дельфин» в колонию «Торбеевский централ» в Мордовии. 
Воронежский Чикатило
Жертвы: 9
wikipedia.org  / Реестр граждан РФ, совершивших сексуальные преступления
Мартынова судили несколько раз. В 1992 году суд отправил его в колонию за убийство, сопряженное с изнасилованием. Но после освобождения маньяк убил еще восемь человек. В свое время Мартынов считался одним из самых опасных преступников России.
Впервые его осудили еще в 1984 году во время службы в армии за дезертирство, хулиганство и побег из мест лишения свободы. На свободу условно-досрочно Мартынов вышел в 1989 году. Следующий срок он получил после того, как в 1991 году в Абакане изнасиловал, а после убил несовершеннолетнюю девочку. В 2004 Мартынов был уже на свободе.
Своих жертв он находил по всей стране, путешествуя автостопом. В частности, в 2007 году в Удмуртии Мартынов убил женщину и вырезал ее органы. Спустя месяц уже в Нижегородской области маньяк изнасиловал восьмилетнюю девочку.
Среди его жертв были и пожилые женщины. В частности, в 2010 году в Уфе он изнасиловал и убил 70-летнюю местную жительницу. 
В ноябре 2012 года Воронежский областной суд приговорил Мартынова к пожизненному лишению свободы. Согласно последним данным, он отбывает свой срок в колонии «Белый лебедь».
Липецкий душитель

Russia , Germany , Berlin , Ukraine , Russian , Ukrainian , Russian-federation , White-swan , Institute-for-the-study , Youtube , Investigation-committee , Ural-federal-university

Посол Антонов: Россия не питает иллюзий о серьезном улучшении отношений с США


Посол Антонов: Россия не питает иллюзий о серьезном улучшении отношений с США
13 июля 2021 04:17
Федеральное агентство новостей
Вашингтон, 13 июля. Москва не питает иллюзий насчет стремительных изменений во взаимодействии с Вашингтоном после саммита глав двух стран. Об этом заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
Дипломат во время выступления в Миддлберийском институте по изучению международных проблем заметил, что за последнее время между двумя государствами накопилось множество недопониманий и взаимных претензий. Однако, несмотря на это, также имеются возможности для позитивной динамики в отношениях Вашингтона и Москвы.
«Мы не питаем никаких иллюзий о кардинальных прорывах», — отметил Антонов.
Антонов также отметил, что диалог США и РФ по стратегической стабильности должен ориентироваться на достижение нового «уравнения безопасности». Он, по мнению посла, должен распространяться на все виды вооружения.

Russia , Russian , Institute-for-the-study , Ural-federal-university , Russian-ambassador , Russia-offering , Station-ended , ரஷ்யா , ரஷ்ய , நிறுவனம்-க்கு-தி-படிப்பு , யூரல்-கூட்டாட்சியின்-பல்கலைக்கழகம்

DEUTSCH-WAGRAM - Watschen auf Tankstelle endete vor Gericht

DEUTSCH-WAGRAM - Watschen auf Tankstelle endete vor Gericht
noen.at - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from noen.at Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Korneuburg , Niederörreich , Austria , Lydia-rada , German-wagram-watschen , Station-ended , Judge-lydia-rada , New-partners , They-did , ஆஸ்ட்ரியா , புதியது-கூட்டாளர்கள்

Sylvie Meis: Wird sie in Bohlens Fußstapfen treten?

Sylvie Meis: Wird sie in Bohlens Fußstapfen treten?
msn.com - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from msn.com Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Germany , German , Sylvie-meis-dieter , Sylvie-meis , Silvie-meis , German-television-would-be , Getty-images-sylvie-meis , Pop-titan-dieter , Station-ended , Woman-sylvie , Like-sylvie , Succession-of-dieter