Live Breaking News & Updates on Boral shares

Stay informed with the latest breaking news from Boral shares on our comprehensive webpage. Get up-to-the-minute updates on local events, politics, business, entertainment, and more. Our dedicated team of journalists delivers timely and reliable news, ensuring you're always in the know. Discover firsthand accounts, expert analysis, and exclusive interviews, all in one convenient destination. Don't miss a beat — visit our webpage for real-time breaking news in Boral shares and stay connected to the pulse of your community

Which ASX companies are deploying dividends to secure a $1.9 billion deal?

Which ASX companies are deploying dividends to secure a $1.9 billion deal?
fool.com.au - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from fool.com.au Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Boral-ltd , Group-holdings-ltd , Seven-group-holdings-ltd , Boral-shareholders , Boral-shares ,

Why are Boral shares outperforming the ASX 200 today?

Why are Boral shares outperforming the ASX 200 today?
fool.com.au - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from fool.com.au Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Boral-ltd , Industrial-services , Group-holdings-ltd , Seven-group-holdings-ltd , Boral-shares , Ryan-stokes ,

В Британии расследуют утечку данных, приведшую к отставке главы Минздрава


В Британии расследуют утечку данных, приведшую к отставке главы Минздрава
В Британии расследуют утечку данных, приведшую к отставке главы Минздрава - РИА Новости, 27.06.2021
В Британии расследуют утечку данных, приведшую к отставке главы Минздрава
Правительство Британии проведет расследование обстоятельств утечки в СМИ записей с камер наблюдения в министерстве здравоохранения, которая привела к скандалу... РИА Новости, 27.06.2021
2021-06-27T14:16
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn21.img.ria.ru/images/156312/37/1563123776_0:0:2934:1650_1920x0_80_0_0_defeca673eae56d9009b82d15c2a77f7.jpg
ЛОНДОН, 27 июн - РИА Новости. Правительство Британии проведет расследование обстоятельств утечки в СМИ записей с камер наблюдения в министерстве здравоохранения, которая привела к скандалу вокруг главы минздрава Мэтта Хэнкока и его дальнейшей отставке, сообщил член кабмина, министр по вопросам Северной Ирландии Брендон Льюис.Глава британского минздрава Мэтт Хэнкок заявил об отставке 26 июня после того как накануне газета Sun опубликовала фото, на котором отец троих детей, 42-летний женатый министр и его помощница, мать троих детей, 43-летняя жена миллионера Оливера Тресса Джина Коладанджело, обнявшись, целуются в одном их помещений здания минздрава. При этом мужчина правой рукой обнимает женщину ниже талии. Однако скандал вызвал именно тот факт, что Хэнкок ранее нанял Коладанджело в качестве личного помощника на общественных началах, а позже назначил ее на оплачиваемую должность в состав совета минздрава.Бывший министр здравоохранения лейборист Алан Джонсон в интервью телеканалу рассказал, что был удивлен, когда узнал, что в кабинете главы минздрава установлена камера наблюдения, так как в годы его работы на посту главы министерства такой камеры у него в кабинете не было."Я не знал, что в кабинете министра была камера. В моих кабинетах, когда я был главой минздрава и занимал другие должности в правительстве, камер не было", - сказал Джонсон.После публикации фотографий и шквала критики оскандалившийся министр Хэнкок быстро принес извинения, но с присущей ему иронией попросил прощения лишь за нарушение социальной дистанции. Официальный представитель канцелярии премьера, комментируя накануне заявление министра, сказал, что Джонсон принял извинения Хэнкока, но также предпочел сделать акцент именно на том, что главной проблемой в скандале было нарушение министром и помощницей социальной дистанции. И оппозиция, и члены правящей Консервативной партии потребовали от премьера отправить Хэнкока в отставку. Новым главой минздрава был назначен бывший глава МВД и экс-министр финансов Саджид Джавид.После отставки Хэнкока стало известно, что его подруга Коладанджело ушла в отставку с поста члена совета министерства здравоохранения.
https://ria.ru/20210525/chekhiya-1733883409.html
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 27 июн - РИА Новости. Правительство Британии проведет расследование обстоятельств утечки в СМИ записей с камер наблюдения в министерстве здравоохранения, которая привела к скандалу вокруг главы минздрава Мэтта Хэнкока и его дальнейшей отставке, сообщил член кабмина, министр по вопросам Северной Ирландии Брендон Льюис.
Глава британского минздрава Мэтт Хэнкок заявил об отставке 26 июня после того как накануне газета Sun опубликовала фото, на котором отец троих детей, 42-летний женатый министр и его помощница, мать троих детей, 43-летняя жена миллионера Оливера Тресса Джина Коладанджело, обнявшись, целуются в одном их помещений здания минздрава. При этом мужчина правой рукой обнимает женщину ниже талии. Однако скандал вызвал именно тот факт, что Хэнкок ранее нанял Коладанджело в качестве личного помощника на общественных началах, а позже назначил ее на оплачиваемую должность в состав совета минздрава.
"Нам нужно разобраться в этом. Совершенно ясно, что то, что происходит в государственных ведомствах, может быть важным и чувствительным. Так что да, министерство здравоохранения проведет внутреннее расследование", - сказал Льюис телеканалу
Бывший министр здравоохранения лейборист Алан Джонсон в интервью телеканалу рассказал, что был удивлен, когда узнал, что в кабинете главы минздрава установлена камера наблюдения, так как в годы его работы на посту главы министерства такой камеры у него в кабинете не было.
"Я не знал, что в кабинете министра была камера. В моих кабинетах, когда я был главой минздрава и занимал другие должности в правительстве, камер не было", - сказал Джонсон.
После публикации фотографий и шквала критики оскандалившийся министр Хэнкок быстро принес извинения, но с присущей ему иронией попросил прощения лишь за нарушение социальной дистанции. Официальный представитель канцелярии премьера, комментируя накануне заявление министра, сказал, что Джонсон принял извинения Хэнкока, но также предпочел сделать акцент именно на том, что главной проблемой в скандале было нарушение министром и помощницей социальной дистанции. И оппозиция, и члены правящей Консервативной партии потребовали от премьера отправить Хэнкока в отставку. Новым главой минздрава был назначен бывший глава МВД и экс-министр финансов Саджид Джавид.
После отставки Хэнкока стало известно, что его подруга Коладанджело ушла в отставку с поста члена совета министерства здравоохранения.

Australia , Bulgaria , United-states , United-kingdom , London , City-of , Australian , American , Bulgarian , British , Ministry-of-health

Seven Group сделала новое предложение о поглощении поставщика строительных материалов Boral


Seven Group сделала новое предложение о поглощении поставщика строительных материалов Boral
27 июня 2021 года, 12:29
Австралийская инвесткомпания Seven Group Holdings Ltd. сделала новое
предложение о поглощении поставщика строительных материалов Boral Ltd.,
который ранее отклонил ее предыдущее предложение.
Инвесткомпания сообщила, что повысит размер предложения с 6,50
австралийского доллара ($4,93) за бумагу Boral до 7,30 австралийского
доллара за акцию, если заручится достаточной поддержкой для увеличения
своей доли в компании до 29,5% ко 2 июля.
Seven также готова повысить размер предложения до 7,40 австралийского
доллара, если заручится достаточной поддержкой для увеличения доли до
34,5%, в этом случае предложение будет действовать до 7 июля.
Boral в прошлом месяце порекомендовала акционерам отклонить
изначальное предложение Seven, посчитав его недостаточно высоким. Seven
увеличила долю в Boral с 20,8% на конец апреля до 24,5% на текущий
момент.
Ранее на этой неделе Boral сообщила о продаже своего
североамериканского бизнеса компании Westlake Chemical Corp. за $2,15
млрд. Сделка позволит Westlake почти в два раза увеличить подразделение
строительной продукции и расширить ассортимент.
Акции Boral по итогам торгов в Сиднее в пятницу подорожали на 6,4%.
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на "Интерфакс-Украина" строго запрещается.
© ‎2012-2021 Fixygen

Australia , Bulgaria , United-states , Australian , American , Bulgarian , Boral-ltd , Group-has , Westlake-chemical-corp , Australian-seven-group-holdings-ltd , Seven-group-has